Team

Lawyers
Inocêncio Rodrigues Uchôa - Special Consultant
inocencio@gomeseuchoa.adv.br

Marcelo Ribeiro Uchôa - Manager Partner Lawyer
marcelo@gomeseuchoa.adv.br

Francisco José Gomes da Silva - Lawyer Partner
franze@gomeseuchoa.adv.br

Antônio Emerson Sátiro Bezerra - Lawyer Associate
emerson@gomeseuchoa.adv.br

Judson Holanda de Oliveira - Lawyer Associate
judson@gomeseuchoa.adv.br

Caio Santana Mascarenhas Gomes - Lawyer Associate
caio@gomeseuchoa.adv.br

Francisco Scipião da Costa -
scipiao@gomeseuchoa.adv.br

Marcos Paulo Damasceno -
damasceno_marcos@hotmail.com




Trainees
Suzana Maurício Nogueira -
suzana@gomeseuchoa.adv.br

Luciana Rêgo dos Santos -
luciana@gomeseuchoa.adv.br

Isac Salomão Magalhães Pinto Holanda - Trainee
isac@gomeseuchoa.adv.br




Employees
Áuria Gadelha da Silva - Executive Secretary
auria@gomeseuchoa.adv.br

Joelma Ferreira de Brito Ramos -
processual@gomeseuchoa.adv.br

Arlene Facundo - Receptionist/PABX telephone Operator
recepcao@gomeseuchoa.adv.br




Gomes e Uchôa Advogados Associados
Avenida Santos Dumont, 2828 - Conjunto 1608-A
Fortaleza, Ceará, Brasil - CEP: 60.150-161
Pabx/Fax: +55 85 3486-1130
http://www.gomeseuchoa.adv.br/en