Equipe

Advogados
Inocêncio Rodrigues Uchôa - Consultor Especial
inocencio@gomeseuchoa.adv.br

Marcelo Ribeiro Uchôa - Advogado Sócio-Gerente
marcelo@gomeseuchoa.adv.br

Francisco José Gomes da Silva - Advogado Sócio
franze@gomeseuchoa.adv.br

Antônio Emerson Sátiro Bezerra - Advogado Associado
emerson@gomeseuchoa.adv.br

Judson Holanda de Oliveira - Advogado Associado
judson@gomeseuchoa.adv.br

Caio Santana Mascarenhas Gomes - Advogado Associado
caio@gomeseuchoa.adv.br

Francisco Scipião da Costa - Advogado Associado
scipiao@gomeseuchoa.adv.br

Marcos Paulo Damasceno - Advogado Associado
damasceno_marcos@hotmail.com




Estagiários
Suzana Maurício Nogueira - Estágio Acadêmico
suzana@gomeseuchoa.adv.br

Luciana Rêgo dos Santos - Estágio Acadêmico
luciana@gomeseuchoa.adv.br

Isac Salomão Magalhães Pinto Holanda - Estagiário
isac@gomeseuchoa.adv.br




Funcionários
Áuria Gadelha da Silva - Supervisora Administrativo Financeira
auria@gomeseuchoa.adv.br

Joelma Ferreira de Brito Ramos - Secretária processual
processual@gomeseuchoa.adv.br

Arlene Facundo - Recepcionista/operadora de PABX
recepcao@gomeseuchoa.adv.br




Gomes e Uchôa Advogados Associados
Avenida Santos Dumont, 2828 - Conjunto 1608-A
Fortaleza, Ceará - CEP: 60.150-161
Pabx/Fax: (85) 3486-1130
http://www.gomeseuchoa.adv.br